Все для фронта, все для Победы!

Рубрики:

В Одесском районе Омской области продолжается акция «Посылка солдату», организованная местным отделением Союза женщин России в начале сентября 2022 года, после объявления мобилизации.​
Только за первый месяц было отправлено 132 посылки общим весом около 1000 килограммов.

Ежедневно в пункт сбора гуманитарной помощи приносят предметы личной гигиены, продукты питания, теплые вещи, письма поддержки. Люди принимают участие в акции как лично, так и целыми объединениями. Среди них — трудовые, общественные организации, образовательные и творческие коллективы.

Одесское местное отделение СЖР поддержало ещё одну акцию — «Носки солдату». Женщины вяжут шерстяные носки для отправки участникам СВО. За прошедший месяц связано около 100 пар носков. В каждую из них вложено письмо на фронт со словами поддержки.

«Всех людей, участвующих в акции поддержки наших военнослужащих, объединяет одно общее желание – чтобы война поскорее закончилась, чтобы воцарился мир! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши воины знали, что у них надёжный тыл, что их ждут дома! Очень трогательная посылка пришла из одной из школ с. Одесское. Мальчик по имени Дмитрий написал письмо своему другу, солдату, со словами поддержки и пожеланием скорейшего возвращения домой с Победой. В посылку он вложил самое дорогое, что у него было… деревянную модель самолётика, которую он сделал собственными руками. Это словно символ «Все для фронта, все для Победы», — поделилась своим мнением председатель Одесского местного отделения СЖР Н.С. Гейнце. — Мы будем помогать нашим ребятам всем, чем можем. И пусть наш общий вклад в Победу поскорее приблизит мирное время!»

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея