Многодетные отцы поделились секретами успеха

Рубрики:

В районной библиотеке прошла встреча под названием «Разговор о главном»,​ организованная Полтавским местным отделением Союза женщин России.
Участие в ней приняли школьники и многодетные отцы, которые и стали главными героями мероприятия, состоявшегося 2 ноября 2022 года.
На встречу были приглашены мужчины, не только добившиеся успехов на профессиональном поприще, но и являющиеся настоящими семьянинами.
Известный полтавский тренер по тяжелой атлетике Виталий Рыжов, оперуполномоченный УГ ОМВД по Полтавскому району Виктор Гардт, начальник отдела информационного сопровождения районной администрации Алексей Москаленко — все они отцы многодетных семейств, имеющие троих и более детей.
В ходе беседы каждый из героев подробно рассказал о своей работе, увлечениях, о семье и принципах воспитания детей. Разговор получился искренним. А душевности ему добавили видеоролики с участием детей, которые признавались в любви своим папам.

Школьники проявляли неподдельный интерес к героям встречи: ребят интересовали вопросы жизненной мотивации, борьбы с неудачами, а также выбора отдельных профессий и их специфики. На каждый из вопросов были даны исчерпывающие ответы. Главный посыл — все постигается в труде!
Гостями встречи стали первый заместитель главы Полтавского района В.В. Никитина, заместитель главы Полтавского района и председатель Союза отцов А.П. Гревцов, председатель Совета ветеранов и местного отделения Союза женщин России З.А. Демченко, начальник управления культуры М.А. Рогожина. Они также активно участвовали в беседе, а в завершение встречи вручили успешным отцам почетные грамоты от Союза женщин России и памятные подарки.
«В сегодняшнее непростое время значение семьи как общественного института возросло многократно, а поэтому сейчас нужно говорить не только о важности материнства, но и отцовства. Ведь крепкая семья — это надежный союз супруги и супруга, матери и отца семейства», — подвела итоги встречи первый заместитель главы Полтавского района В.В. Никитина.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея