Весточки добра для защитников Отечества

Рубрики:

Приближается долгожданный праздник – Новый год. В каком бы мы ни были возрасте, каждый из нас верит в чудо и ждет волшебства.
В преддверии праздника омичи передали «теплые приветы» военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на территории Украины.​
По инициативе члена Общественной палаты Омской области, председателя Омского регионального отделения Союза женщин России Т.Г. Синичниковой в рамках акции «Посылка солдату» была собрана очередная, новогодняя, партия посылок.
В благотворительной акции приняли участие не только члены СЖР (особенную активность проявили женщины из Одесского местного отделения Союза!), но и жители, ученики и педагогические коллективы гимназии №26, СОШ №82, а также СОШ №53.
Более ста коробок с продуктами питания, сладостями в ближайшее время будут доставлены на фронт. Трогательными вложениями в них стали красочные рисунки и письма детей. В своих посланиях школьники поздравили бойцов с наступающим праздником, выразили благодарность за то, что они спасают наше Отечество,​ пожелали им возвратиться домой с Победой.
«Ты – настоящий герой нашей страны. Как бы ни была тяжела участь солдата, иди до последнего, сражайся, терпи, ведь только ты сможешь защитить нашу Родину!» — с такими трогательными словами благодарности и безграничной веры обратился к солдату в своем письме ученик 4 класса школы №82.
Хочется надеяться, что эти весточки добра послужат поддержкой для солдат, придадут им сил и подарят частичку душевного тепла!

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея