В здоровом теле – здоровый дух!

Рубрики:

7 апреля во всем мире отмечается День здоровья. Для коллектива гимназии №26 празднование этой даты является уже традиционным.
В этот день педагоги стали участниками спортивных мероприятий, организованных по инициативе председателя Омского регионального отделения Союза женщин России Т. Г. Синичниковой.
Праздник начался с разминки. За ней последовала игра в волейбол. Примечательно, что соперниками команды учителей были старшеклассники гимназии. В ходе напряженной борьбы ребята одержали заслуженную победу.
Затем участники разделились на группы и разошлись выполнять задания по секциям. ​ Соревнования по играм в дартс, шашки, настольный теннис; стрельба по мишеням, демонстрация владения обручем и прыжки на скакалке – выбрать достойнейших членам жюри было очень непросто!
Церемония награждения была не менее приятной, чем сами состязания. Команды и отдельные участники, особо отличившиеся в конкурсах, получили Почетные грамоты регионального отделения СЖР.
Завершился праздник совместным чаепитием с душистыми пирогами.
«В Год учителя и наставника очень​ важно понимать, что здоровье учителя – это залог успешного образовательного процесса для всех его участников.​ Необходимо уделять внимание здоровью, ​ поддерживать ​ себя», — поделилась своим мнением Н.К. Титанакова, член Омского регионального отделения СЖР.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Видеогалерея