Союз женщин России отпраздновал День семьи

Рубрики:

15 мая отмечался один из самых добрых, самых теплых праздников — Международный День семьи. В каждом отделении СЖР прошли мероприятия, посвященные этой дате.
Для укрепления семейных связей, ответственности и уважения в семьях,​ попавших в трудную жизненную ситуацию, членами СЖР Называевского района под руководством Ю.С. Рябковой совместно со специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия Комплексного центра был организован праздник​ «Семья – это значит мы вместе». Семьи приняли активное участие в конкурсах и соревнованиях. Несомненно, встреча оставила в душе каждого участника добрый след и положительные эмоции.
А в Нововаршавском районе состоялся «Ромашковый квест». На праздник были приглашены участницы клуба «Молодая семья», члены районного женсовета,​ молодые мамы. Они ​ выполняли творческие задания и проходили конкурсные испытания. Председатель местного отделения СЖР Чепурко Н.В. вручила участницам награды и памятные подарки.
Многолюдно было в День семьи и в читальном зале Центральной районной библиотеки Черлакского района.​ Здесь состоялся праздник «Островок сокровищ», в рамках которого вручалась ежегодная премия губернатора Омской области «Семья года». На соискание премии было выдвинуто 6 семей в номинациях: «Социально активная семья», ​ «Преодоление», «Приемная семья», «Многодетная семья», «Золотая семья». Самых достойных жителей чествовали представители администрации муниципального района и активистки местного отделения СЖР.
«Все награждённые сегодня семьи вносят большой вклад в сохранение и приумножение духовных и нравственных богатств родного края. Они сохраняют свои семейные традиции, что делает их уникальными, вызывает чувство истинного признания и уважения», — поделилась своим мнением председатель Черлакского женсовета З.Н. Кусиньш.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея