Омск и омичи: прошлое, настоящее, будущее

Рубрики:

Конференция была посвящена Году памяти и славы. Инициатором конференции выступила член Общественной Палаты Омской области, председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Синичникова Т.Г. 

В состав жюри вошли педагоги гимназии и представители регионального отделения «Союза Женщин России». В конференции приняли участие воспитанники Образовательных организаций города и Омской области. Для участников были открыты следующие секции: «Клуб юных краеведов», «Омск исторический», «Омск культурный», «Человек и среда обитания». Ребята выступили с интересными докладами на актуальные темы, поучаствовали в дискуссии на тему «Я помню! Я горжусь!», а также каждому участнику было предложено придумать и написать синквейн на тему «Что для вас означает праздник Великой Победы?». 

Победители и призёры были награждены грамотами и сертификатами участника. Данная конференция не только помогла ребятам узнать много новой информации и поделиться своими открытиями, а также способствовала формированию чувств патриотизма и благодарности у юных омичей! 

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея