Награждали, играли, пели, рисовали!

Рубрики:

1 июня 2021 года, в Международный день защиты детей, с 10.00 на центральной площади р.п. Любинский состоялся районный фестиваль детского творчества «Фестиваль детства», организованный Любинским местным отделением СЖР совместно с администрацией района.

Глава района Абай Ракимжанов вместе с заместителем, начальником управления образования, Еленой Тумашовой поздравили со сцены всех с этим замечательным праздником. Елена Борисовна, как член Любинского местного отделения Омского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», также поздравила всех мамочек с праздником и выразила уверенность, что в Любинском районе будет с каждым годом больше талантливых детей, а мы взрослые приложим для этого максимум усилий.

Собрались взрослые и дети, артисты, педагоги, гости и просто те, кто когда-то был ребенком и этот праздник для них имеет значение. Проведена Церемония занесения имен талантливых детей на Доску Почёта «Дети района — будущее России», парад детских колясок «Мультимания», свои номера представляли творческие коллективы в рамках отчетного концерта хореографического и хорового отделений «Большой хоровод», на площади работали различные интерактивные площадки. Несмотря на немного прохладную погоду, все, кто стал участником  мероприятия, хорошо провели время! С праздником, с Днем защиты детей!

«Разница между детьми и взрослыми в том, что взрослые во всем ищут счастье… А дети его во всём находят…» (Лев Толстой).

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Видеогалерея