Инвестиции в женское предпринимательство-вклад в будущее или успех настоящего?

Рубрики:

 На этот вопрос отвечали участники панельной дискуссии в рамках X  Международного форума социальных предпринимателей и инвесторов «Инносиб-2021», который проходил в г. Омске с 21-23 октября 2021 и собрал участников из 26 субъектов Российской Федерации и 6 зарубежных стран. В работе форума приняли участие в качестве экспертов Председатель Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Е.Ф. Лахова, советник Председателя Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Н.В. Аленина и представители СЖР из Липецка, Луганска, Курска, Анжеро-Судженска, Омска и др. С интересными проектами выступали представители многочисленной делегации из Казахстана. На форуме работала выставочная экспозиция, были представлены изделия социальных предпринимателей, продукты социально-предпринимательских проектов, достижения некоммерческих организаций, из которых в 80 % случаях руководители — женщины.

Участники форума единодушно решили, что пандемия сдвинула сроки достижения национальных целей, но не изменила стратегический курс развития страны. Новые вызовы привели к появлению новых возможностей. Председатель Омского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации» Союз женщин России» Т.Г. Синичникова в своем выступлении, проанализировав механизм эффективного взаимодействия региональной власти, «Центра инноваций социальной сферы» под руководством бизнес-тренера с 20 летним стажем И.В. Сербиной, социальных предпринимателей и некоммерческих организаций, резюмировала, что женское предпринимательство это и успех настоящего, и инвестиции в будущее, в будущее наших детей и внуков, в будущее нашей страны.

Материал подготовила  Председатель Омского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»
Т.Г. Синичникова.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея