Тепло сердец сибирских

Рубрики:

Во всех регионах России в настоящее время оказывается помощь жителям Донбасса и Луганска. Полтавское местное отделение Союза женщин России и ветеранская организация обратились к жителям и организациям района с призывом присоединиться к российской акции по оказанию гуманитарной помощи беженцам из Донбасса и Луганска.

Координатором мероприятия выступила председатель Полтавского местного отделения Союза женщин России З.А. Демченко. Пунктом сбора стал районный Дом ветеранов.

Сегодня жители Донбасса и те люди, кто выехал из ДНР и ЛНР, нуждаются буквально во всем. Но все-таки было решено сделать упор на продукты питания длительного хранения, канцелярские товары и, конечно, хотелось порадовать детей и отправить им игрушки. 44 коробки переданы в пункт сбора в г. Омске. Все поселения, а их в районе 9, приняли активное участие в благотворительной акции. Неравнодушными были и жители, раздавались постоянные звонки с вопросами о том, какую можно оказать помощь.

«Мы в очередной раз убедились в том, что в нашем районе нет безучастных людей! – отметила председатель Полтавского местного отделения СЖР З.А. Демченко. — Самыми активными стали жители Ворошиловского и Красногорского сельских поселений. Большое спасибо коллективу адаптивной школы. Отдельная благодарность учителям Хмаровской школы и жителям с. Платово. Личную признательность хочу выразить Смирной Т.И. и Коноваловой В.В., учителям от Бога, за их неравнодушие и сострадание».

В такое трудное время мы все должны быть единым целым, поддержать наш народ и нашу доблестную Армию. Там наши дети, мужья, братья. Давайте помнить об этом. Мы — сильная страна, потому что мы ВМЕСТЕ.

Омское региональное отделение Союза женщин России продолжает сбор гуманитарной помощи для поддержки жителей Донбасса.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Видеогалерея