«Все начинается с семьи…»

Рубрики:

«Все начинается с семьи:
И радости, и беды,
И заблуждения твои,
И первые победы…»

Семья — это основа общества,​ с нее начинается жизнь каждого человека.​ И не случайно в России появился праздник, посвященный Международному дню семьи.

13 мая 2022 года Москаленское местное отделение общественной организации «Союз женщин России» под руководством председателя ​ Н.Г. Казанцевой совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения ​ Москаленского района​ организовало конкурсно-развлекательную программу «Все начинается с семьи» для многодетных, творческих и спортивных семей.

На встрече присутствовали разные семьи: прожившие в браке 52 года, имеющие двоих детей и пятерых внуков; семья, в которой шестеро детей;​ многодетная спортивная семья, творческая, а также молодая семья.

Участники программы делились секретами семейного счастья, отвечали на интеллектуальные вопросы, разгадывали кроссворды, узнавали знакомые песни и даже танцевали. Пара, прожившая в браке 52 года, поделилась «секретом счастья» с супругами с меньшим стажем семейной жизни.

Программа праздника была насыщенной, а атмосфера – душевной. Все присутствующие получили большое удовольствие и сошлись во мнении, что необходимо проводить подобные встречи и в будущем.

«Сегодня особенно важно оберегать семейные основы. Поддержка традиционной семьи, укрепление её авторитета является безусловным приоритетом для нашего государства. Одна из таких мер — выплаты, которые охватывают практически все семьи, воспитывающие детей. Это очень важно. Новая мера государственной поддержки заработала с апреля 2022 года. Она полагается семьям с невысокими доходами, в которых воспитываются дети с 8 до 16 лет. Несомненно, это хорошее подспорье», — поделилась своим мнением заместитель председателя​ Москаленского местного отделения СЖР Лузина Е.Н.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Видеогалерея