Профессия добрых людей

Рубрики:

В 2021 году в свет вышла книга «Золотой фонд кадров Родины -​ Лидеры в профессии».​ Это в своём роде уникальная энциклопедия в 18 томах.​

Это не просто книга о людях. Она — о любви к профессии, традициях, о патриотизме и ежедневном труде на благо нашей страны.​ ​ Люди, о которых в ней написано, нашли своё призвание, для них вклад в развитие своего учреждения стал определяющим фактором в жизни. Это инноваторы, энтузиасты, активисты, мастера своего дела. В этой книге есть информация и о БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» Москаленского района.

Местное отделение Союза женщин России Москаленского района Омской области под председательством​ Н.Г. Казанцевой выступило с инициативой проведения встречи для сотрудников Комплексного центра и презентации книги о них. Праздничное мероприятие состоялось 19 мая 2022 года.

На презентации присутствовали ветераны отрасли, стоявшие у истоков формирования социальной службы Москаленского района, всего в учреждении их насчитывается более 60 человек. ​ Обладая высоким уровнем профессиональных знаний и навыков, они подготовили несколько поколений сотрудников учреждения, в том числе и ныне работающих.

Участников встречи​ поздравил начальник Москаленского отдела межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области №1 С.И. Слюнтяев.

В ходе общения ветераны поделились воспоминаниями о своей работе, дали напутственные слова молодым специалистам.

Презентация прошла в теплой обстановке, за чашкой ароматного чая, с концертными номерами, подарив участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.

«Сотрудники нашего Центра – люди с золотым сердцем. Они не просто помогают в трудных жизненных ситуациях. Каждого обратившегося они «пропускают через себя», искренне сопереживают и поддерживают. Их работу можно по праву назвать профессией доброты и милосердия», — подвела итоги встречи председатель Москаленского местного отделения СЖР Н.Г. Казанцева.

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Видеогалерея