Крепкая семья – повод для гордости и подражания!

Рубрики:

Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Без нее невозможно быть счастливым, успешным. В семье формируются традиции, приобретаются навыки, ценностные ориентиры, создается свой свод правил качественной и счастливой жизни.

Развитие института семьи является одним из наиболее приоритетных направлений, реализуемых государством. 28 июня 2022 года Президент России подписал указ, согласно которому исконно русский праздник, День семьи, любви и верности, получил официальный статус.

7 июля 2022 года, в преддверии этого замечательного праздника, глава Тюкалинского муниципального района Омской области И.И. Куцевич, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», председатель местного отделения Союза женщин России ​ Н.Л. Перевалова провели торжественный прием семей-юбиляров, которые рука об руку прожили вместе много лет.

Семья Сабуровых из Тюкалинска является одной из самых дружных и трудолюбивых в районе. Николай Константинович и Раиса Кузьмовна в браке пятьдесят лет, их отличает крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, искренность и уважение друг к другу, благополучие, обеспеченное совместным трудом. Главное достояние в жизни супругов Сабуровых – это дети и внуки. Они вырастили двух дочерей, обеим дали образование. Дочери имеют свои семьи, в которых подрастают по две внучки. Для своих детей Николай Константинович и Раиса Кузьмовна стали примером, а их союз – поводом для гордости.

Брак семьи Смирновых зарегистрирован 30 лет назад. Гостеприимство Сергея Владимировича и Оксаны Анатольевны и их радушие являются неотъемлемой частью жизни семьи.​ Совместный труд сближает и объединяет, поэтому супруги стараются все делать сообща: вместе управляются по хозяйству, вместе сажают огород, вместе работают в теплице, вместе наводят порядок в доме, ходят в лес по грибы и ягоды. Трое детей семьи Смирновых унаследовали от родителей трудолюбие, уважение к окружающим, умение принимать ответственные решения.

Глава района выразил слова признательности семьям за супружеский союз, ценность семейных традиций, крепкие отношения, основанные на взаимной любви и верности, и вручил им грамоты и общественную награду — медаль «За любовь и верность».

«Без сомнения, семья – это самый надежный оплот в жизни каждого человека. Сегодня мы имели честь пообщаться с уникальными супружескими парами. Каждая из них вызывает огромное уважение и является поводом для подражания. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни!» — поздравила супругов-юбиляров председатель Тюкалинского местного отделения Союза женщин России​ Н.Л. Перевалова.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Видеогалерея