Загадочный мир самодельной игрушки

Рубрики:

22 июля 2022 г. Оконешниковским местным отделением Союза женщин России под председательством Крестьяниковой Елены Николаевны совместно с межпоселенческим историко-краеведческим музеем было проведено торжественное открытие персональной выставки Любови Викторовны Ушаковой «Загадочный мир самодельной игрушки».

Выставка, на которой представлены очаровательные, забавные игрушки, проходит в рамках музейной программы «В мире прекрасного».

Любовь Викторовна, находясь на заслуженном отдыхе, создает игрушки уже около десяти лет, вкладывая в каждую частичку своей души.

Удивительные работы Любови Викторовны неоднократно представлялись на различных региональных и районных выставках. В ходе встречи мастерица рассказала о своем творческом пути, поделилась секретами рукоделия, ответила на многочисленные вопросы участников мероприятия и призналась, что постижение новых видов творчества для неё подобно глотку свежего воздуха.

  «Мир самодельной игрушки полон сюрпризов и загадок. Такая игрушка известна с глубокой древности, оставаясь вечно юной. На нее не влияет время, она по-прежнему находит свой путь к сердцам детей и взрослых. Много добрых слов в свой адрес услышала Любовь Викторовна в этот день от гостей», — рассказала Елена Николаевна Крестьяникова.

Приглашаем всех в наш музей за новыми яркими впечатлениями!

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея