Организованный Павлоградскими активистками СЖР клуб «Свеча» объединяет женщин

Рубрики:

В современном, быстро меняющемся мире женщины не только успешно осуществляют свою профессиональную деятельность, но и ищут разные пути​ самореализации. Так они стремятся​ улучшить свои личные, гражданские, социальные навыки и компетенции. Женская самореализация играет большую роль в семье. Творчество и желание развиваться, иметь свое хобби активно поддерживается членами Павлоградского местного отделения Союза женщин России.
Женщины разных возрастов​ являются активными участницами​ досугового клуба «Свеча», организованного активистками местного отделения СЖР.
Всех их объединяет любовь к литературе. Осеннее заседание было посвящено 90-летнему юбилею русского прозаика, поэта и драматурга Владимира Войновича.

Во время встречи женщины познакомились с жизнью и творчеством писателя. В их исполнении прозвучали его стихи. Открытием для некоторых участниц клуба стал тот факт, что любимый многими поэт и писатель является к тому же и художником. Виртуальная экскурсия, проведенная в завершении заседания клуба, позволила женщинам приобщиться к работам Войновича-живописца.

«Подобные встречи имеют большое значение. Они помогают женщинам обрести себя, отвлечься от ежедневных забот, благоприятствуют развитию и укрепляют веру в себя. Зачастую собственные интересы отдельных участниц перетекают в семью и способствуют ее единению, сплочению. Каждое заседание нашего клуба является ярким свидетельством того, что вместе мы делаем нужное дело», — поделилась своим мнением​ председатель Павлоградского местного отделения СЖР Т.Н. Келлер.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея