Все начинается с семьи…

Рубрики:

Несмотря на то, что День семьи уже миновал, мероприятия, направленные на сохранение семейных ценностей, проводятся общественными организациями постоянно. «Союз женщин России» не является исключением.
Советское местное отделение «Союза женщин России» г. Омска под председательством Н.Н. Артамоновой на базе семейного клуба «СОШ №82» «Очаг» организовало трогательный праздник «Семейные посиделки». Гости собрались в уютном кабинете отдыха: читали, смотрели семейные школьные альбомы, наблюдали за жизнью аквариумных рыбок, рисовали песком чудесные картины о своей семье, дети мастерили ангелов-хранителей семейного очага…
«Особое внимание мы уделяем социальной помощи не только детям, которые остались без опеки взрослых, но и поддержке престарелых родителей, а также семьям, попавшим в трудную ситуацию. Этот праздник позволил нам в очередной раз проявить поддержку, внимание и заботу», — сказала Н.Н. Артамонова.
А в г. Тюкалинске по инициативе местного отделения ​ СЖР на базе открытого молодежного пространства в Центре по делам молодежи, физической культуры и спорта прошли районные соревнования. В них приняли участие семьи из семи сельских поселений. Среди участников были как «новички», так и семьи, уже известные своими победами в районе и за его пределами.
Программа соревнований включала в себя дартс, шашки, настольный теннис. Борьба за победу была нешуточная! Легкоатлетическая эстафета стала завершающим этапом соревнований. В «свободную минутку» участники могли попить чай со сладостями.
Все семьи зарядились позитивными эмоциями, участникам вручили грамоты и медали, а победители получили кубки от местного отделения СЖР.
«В семейных отношениях должно быть ценно взаимное уважение и доверие, любовь и забота, единство и сплоченность, возможность получить поддержку в трудную минуту, дружеские отношения детей и родителей. Все это продемонстрировали наши семьи!» — сказала в завершение спортивного праздника председатель Тюкалинского местного отделения СЖР Н.Л. Перевалова.

Союз женщин России: официальный сайт
Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Видеогалерея